FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Внешний вид и поведение тренера

Тренер всем своим видом должен внушать уверенность в том, что говорит и побуждает сделать. В ином случае участники тренинга уйдут с тренинга раньше, чем начнут вслушиваться в слова.

К примеру, для тренингов психологической направленности, смогут подойти простые брюки и джемпер, для мотивационного тренинга - спортивная одежда, а для бизнес-тренингов - только лучший костюм и туфли. Обратите внимание – всеми участниками, тренер воспринимается как учитель, некая ролевая модель, пример для подражания.

Вы же хотите, чтобы участники тренинга, которых вы отправляете на тренинг, стали похожи на тренера? Стоит отметить, что внешний вид - это не только одежда. Важны и черты лица, прическа, ухоженность - все эти составляющие повышают доверие участников, а, следовательно – и результативность деятельности тренера. Кстати, участники любят высоких и уверенных тренеров.

Читайте также: Проведение обучения.

Вернуться к разделу «Маркетинг. Реклама. PR»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи