FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Проведение обучения

При наличии серьезных ошибок в управлении, траты на обучение могут стать для организации «деньгами, выброшенными на ветер». Так мотивированные, изменившиеся внутри, желающие перемен, но не видящие изменений в организации работники, прошедшие обучение, могут быть подавлены, а значит, возможен уход из организации лучших из них. Работники могут уходить туда, где система менеджмента позволяет увидеть положительные результаты.

Для того чтобы этого не произошло, важно, чтобы программа обучения соответствовала стратегии изменения самой организации, и начальство имело модель оценки уже проделанной работы. Термин «возврат инвестиций» обычно используется для обозначения абсолютно любых улучшений, достигнутых в итоге обучения. Чтобы понять, что именно улучшилось необходимо, запросить предварительную оценку у тренера, который непосредственно вел обучение.

Его отчет должен включать все подробности и детали обучения, анализ отношения к тренингу участников программы, степень получения знаний и опыта, влияние обучения на повышение квалификации и проф. мотивации, преодоление шаблонов в мышлении и деятельности, повышение сплоченности коллектива.

Читайте также: Что охватывают программы для тренеров.

Вернуться к разделу «Маркетинг. Реклама. PR»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи