FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Изучили документацию? Давайте изучим людей

Изучили документацию? Давайте изучим людей. Необходимо встретиться с начальством, которое подписывает договор лично с Вами и платит вам за проделанную работу, важно узнать его виденье - и зачем данное обучение им нужно.… Вы получите направление при написании сценария тренинга, а также частично снимите ответственность за результат в случае отсутствия четко оговоренной цели.

Если в группе присутствует начальство, необходимо собрать их вместе и согласовать основные задачи и цели тренинга, а также их поведение (обычно это касается тренингов командообразования, основ управления и т.п.). Необходимо объяснить им, что на тренинге их роль начальника никто еще не отменял. Они вместе с Вами оценивают своих подчиненных, делают определенные выводы, согласовывают друг с другом новые идеи, которые уже после окончания тренинга преобразуются в управленческие решения. Есть опасность, попасть в ситуацию, когда по окончании тренинга, руководитель отдела на обратной связи заявит, что ничего нового он здесь не узнал и решение начальства о проведении тренинга было ошибкой.

Читайте также: Коммуникация (Communication).

Вернуться к разделу «Маркетинг. Реклама. PR»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи