FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Бизнес-тренинг

Мир стремительно меняется, ну а в сфере бизнеса – просто мгновенно. Бизнес в России как таковой, уже не тот неизученный «рынок». Уже прошло время спонтанного менеджмента, и различных спекуляций, и самое важное – для рынка на сегодняшний день уже просто не возможно продавать все, что угодно. Российский рынок теперь живет по законам Большого бизнеса. Особенно теперь, когда предложение товаров уже значительно превышает спрос. Да и потребитель уже совсем не тот, что был раньше. Раньше потребитель был готов покупать все, что можно, а теперь он стал крайне избирателен.

Итак, где компании взять дополнительные ресурсы, без больших вложений в развитие своего бизнеса? Кстати, большинство компаний, а это и огромные транснациональные корпорации, и небольшие фирмы, и совсем маленькие семейные магазины, находят простой выход в развитии своих сотрудников. 

Это правда. Сегодня уже нельзя быть просто уверенным в себе и уметь влиять на людей при помощи своей харизмы, – теперь необходимо владеть технологиями – в различных сферах управления, менеджмента, трейд-маркетинга и различных продаж. При всем при этом уровень сотрудников той или иной торговой фирмы становиться на сегодняшний день уже динамической особенностью. Постоянное обучение на данный момент – важнейшая часть успешной работы. Неустанное развитие, становится главным инструментом бизнеса. 

Одну из возможностей для успешного развития предлагает бизнес-тренинг. История бизнес-тренингов в России длится около 10 лет. Многоие компании только сейчас начинают обращаться к тренингам для обучения своих сотрудников, и отношение к ним все еще неоднозначное. По сравнению с западными странами, развитие рынка бизнес-тренингов в России только начинается.

Читайте также: И именно для этого существуют тренинги.

Вернуться к разделу «Маркетинг. Реклама. PR»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи