FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Виктор Турманов дает положительную оценку работы Партии регионов

Виктор Турманов дает положительную оценку работы Партии регионов11 октября в Луганскую область в рамках рабочего визита прибыл Виктор Турманов, Председатель Профсоюза угольщиков.

Он, совместно с Юрием Терниковым, являющимся кандидатом в народные депутаты, провел встречу с работниками угольной шахты «Известия» госпредприятия «Донбассантрацит».

В ходе встречи, Юрий Терников рассказал о ближайших планах работы относительно угольной промышленности региона, а также деятельности Партии.

«Наша миссия – приложить все возможные усилия для дальнейшего развития угольной промышленности, а также отчитаться перед народом об успехах в проделанной работе», - заявил народный депутат. – «Партия регионов, безусловно, вкладывает в свою работу множество ресурсов. И чтобы не говорили, наша работа имеет лишь положительные результаты. Я вас всех очень хорошо знаю, ведь мы часто встречаемся. И, безусловно, мне не все равно, что происходит в Луганской угольной промышленности. Больше всего, наша партия заинтересована в дальнейшем развитии шахты «Известия», -  обращается Турманов к угольщикам.

Нам известны ваши опасения  по поводу потенциальных продаж угольных предприятий. «Давайте разбираться вместе».

«В настоящий момент, государственного финансирования для угольной отрасли не хватает. Но я уверяю вас, что с началом работы в правительстве нашей Партии регионов, у нас все будет хорошо».

Также депутат заявил, что угольная промышленность России в этом году дает рекордные объемы добычи угля, что, безусловно, является прекрасным показателем для экономики страны.

Другие новости угольной промышленности: Рейдерский захват угольной шахты «Белореченская».

Вернуться к разделу «Уголь. Новости угольной промышленности»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи