FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Рослесхоз планирует привлечение в лесную отрасль молодых специалистов

Рослесхоз планирует привлечение в лесную отрасль молодых специалистовНакануне, стало известно, что Федеральным агентством лесного хозяйства был объявлен международный конкурс на лучшую юридическую работу в области лесного законодательства.

Таким образом, к участию приглашаются аспиранты и студенты юридических вузов, молодые специалисты и ученые в сфере права, обладающие практическими идеями и предложениями по его совершенствованию и заинтересованные в планомерном решении возможных проблем в лесном секторе.

«Целью конкурса является привлечение молодых юристов в лесную отрасль, - заявил Иван Советников, начальник юридического отдела Рослесхоза. - Из победителей конкурса будет сформирован кадровый резерв для органов государственной власти в сфере лесных отношений регионального и федерального уровней».

Как сообщают в пресс-службе Рослесхоза, все, присланные на конкурс, работы должны быть актуальны, а также грамотно обоснованы.

Работы будут рассмотрены специалистами в области лесного права, а также ведущими руководителями органов государственной власти. По результатам конкурса, авторы лучших работ будут награждены  премиями и дипломами.

Другие новости лесной отрасли: Нарушители пожарной безопасности в лесах Дзержинского района получили по заслугам.

Вернуться к разделу «Лес. Новости лесной отрасли»

 

 

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи