FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Международная ярмарка-выставка «Российский лес» открылась в Вологде

Международная ярмарка-выставка «Российский лес» открылась в ВологдеБолее 170 участников приступили к размещению своих экспозиций в Вологде.

Напомним, в ярмарке примут участие представители из 25 регионов России, зарубежные компании из Латвии, Германии, Литвы, Финляндии, Эстонии и Республики Беларусь, сообщают в пресс-службе Правительства региона.

В ходе данного мероприятия будут сформированы основные положения по совершенствованию лесной отрасли и законодательства.

Стоит отметить, что участники-компании представляют свои экспозиции на закрытой выставочной площадке, размером более двух тыс. кв.м. Таким образом, на ярмарке будет представлено более 60 единиц деревообрабатывающей техники и лесного оборудования.

Напомним, первый день ярмарки-выставки начнется с лесного форума под названием «Вологда - лес и человек», посвященного обсуждению роли лесного комплекса в экономическом и социальном развитии России. В обсуждении примут участие представители Министерства торговли и промышленности России, Федерального агентства лесного хозяйства, Союза лесоэкспортеров и лесопромышленников РФ, а также профсоюз работников лесных отраслей.  По итогам форума будут сформированы и направлены в соответствующие государственные исполнительные органы предложения по улучшению лесного законодательства, а также решению наиболее важных вопросов развития лесной промышленности России.

Напомним, в деловой программе ярмарки-выставки пройдут семинары и круглые столы по самым важным вопросам развития лесной промышленности и хозяйства.

Другие новости лесной отрасли: Маклаковский ЛДК Красноярского края попал под наблюдение.

Вернуться к разделу «Лес. Новости лесной отрасли»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи