FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Два кубометра пиломатериала было похищено в Беловском районе

Два кубометра пиломатериала было похищено в Беловском районеНакануне, за одну ночь, злоумышленником было похищено из частного дома одного из жителей Краснобродского поселка, 23 деревянных бруса.

Общий объем похищенного пиломатериала составил около двух кубических метра. Стоит отметить, что данный «лес», хозяевами частного дома был приобретен для строительства.

Злоумышленником оказался безработный местный мужчина. Также выяснилось, что еще до того как пойти на преступление, им был найден покупатель на чужой брус.

Таким образом, в момент, когда хозяев не было на месте, мужчина вызвал грузовой автомобиль и вывез весь пиломатериал. Стоит отметить, что похищенный брус был продан в несколько раз дешевле его рыночной стоимости. В настоящий момент, по факту кражи было возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до двух лет. Следствие все еще ведется.

Другие новости лесной отрасли: Действие FSC-сертификата ОАО «Сегежский ЦБК» было приостановлено.

Вернуться к разделу «Лес. Новости лесной отрасли»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи