FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Ипотека Дельтакредит в Росбанке

Росбанк и Дельтакредит поставили свою подпись в соглашение, в масштабах которого Росбанк станет давать ипотеку Дельтакредит. При данном Росбанк сохраняет линейку собственных ипотечных кредитов.

Договор распространяется на ипотечные кредиты Дельтакредит в руб. и долларах сроком от 7 до 25 лет с фиксированной и переменной ставками.

Условия ипотеки и требования к заемщикам подобны тем, что доступны в Дельтакредит: ставки рефинансирования начинаются от 12,25% для кредитов в руб. и от 7,50% - в долларах, начальный вклад от 25%.

Первый заместитель председателя правления Росбанка Игорь Антонов заявил: «Росбанк как один из основных инвесторов отечественного банковского вынка пытается воплотить те преимущества, которые мы получили, войдя в состав Группы Societe Generale. Соглашение о совместной работе с банком Дельтакредит позволит нам предложить покупателям новейшие ипотечные продукты, которые будут дополнять нашу личную продуктовую линейку и позволят привлечь на обслуживание более широкий круг клиентов».

Другие новости ипотеки: Ипотечные кредиты на нынешних условиях.

Вернуться к разделу «Новости ипотечного кредитования»

 

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ или БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи