FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Префект САО просит прокуратуру выявить «несуществующее» помещение

Префект САО просит прокуратуру выявить »несуществующее» помещение
 
Префект Северного административного округа столицы Олег Митволь обратился в прокуратуру САО с пожеланием выявить законность возведения помещения на терртории ОАО НПП »Радий» и принять необходимые меры, рассказывает в пятницу отдел связи с общественностью префектуры САО.
 
»В ходе выяснения, проделанной префектурой САО вместе с правительством региона Аэропорт, выявлено, что ООО »ИС Девелопмент» проводит строительство нежилого помещения по адресу ул. Часовая, д. 28, корп. 4 в отсутствии оформленных в установленном порядке разрешительных документов.
 
»Префектура САО усматривает в этом прецеденте показатели правонарушения, предусмотренного статьей 159 УК РФ (афера)», - рассказывается в послании, направленном в прокуратуру САО.
Комментариями фирм РИА Новости не располагает.
 
ОАО »НПП »Радий» занимается переработкой вторичного сырья, содержащего драгоценные металлы.
Префект Северного административного округа столицы Олег Митволь обратился в прокуратуру САО с пожеланием выявить законность возведения помещения на терртории ОАО НПП «Радий» и принять необходимые меры, рассказывает в пятницу отдел связи с общественностью префектуры САО.
 
«В ходе выяснения, проделанной префектурой САО вместе с правительством региона Аэропорт, выявлено, что ООО «ИС Девелопмент» проводит строительство нежилого помещения по адресу ул. Часовая, д. 28, корп. 4 в отсутствии оформленных в установленном порядке разрешительных документов.
 
«Префектура САО усматривает в этом прецеденте показатели правонарушения, предусмотренного статьей 159 УК РФ (афера)», - рассказывается в послании, направленном в прокуратуру САО. Комментариями фирм FineFinance.ru не располагает.
 
ОАО «НПП «Радий» занимается переработкой вторичного сырья, содержащего драгоценные металлы.
 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи