FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Однокомнатная жилплощадь

В среднем цена кв.м. в жилплощади, по качеству не уступающей столичному престижному жилью, колеблется от $600 до $800. Факторами, влияющими на расценки, как и прежде остаются расположение - чем поближе к центру (а центром, окончательно, считается город столица Чехии Прага), тем дороже. Однокомнатная жилплощадь тут может стоить от 50 тысяч евро, двушка - от 60 тысяч евро, трехкомнатная - от 80 тысяч На окраине страны, в горнодобывающих местах, можно приобрести однушку за 6-8 тысяч евро, а трехкомнатную - за 10 тысяч. В Чехии огромное количество так называемых домашних жилищ - это жилище площадью более 100-120 кв-т мтр с участком в 8-10 соток. Такая недвижимость пользуется повышенным спросом и оценивается в 50 тысяч евро, в Праге и ее окрестностях домашний дом будет стоить в пределах 120 тысяч евро. Более дорогими считаются виллы и коттеджи - 200-250 тысяч евро. Хотите ощутить себя обладателем реального замка? Все в ваших руках. По данным Ceske Reality, в Чехии на продажц выставлено наиболее 1600 поместий и четыресто замков, каждый из которых имеет собственную историю и роскошную родословную. Цены на недвижимость-антиквариат, как рассказывает агентство W.K.Holdings, растут, но чрезвычайно медленно. К примеру, цена рыцарского замка в Праге - в пределах $300 тысяч. Кстати, у любого из тыс. чешских замков кроме исторического еще есть и фантастическое прошлое, и с приобретением вы обзаведетесь к тому же личным привидением.
В среднем цена кв.м. в жилплощади, по качеству не уступающей столичному престижному жилью, колеблется от $600 до $800. Факторами, влияющими на расценки, как и прежде остаются расположение - чем поближе к центру (а центром, окончательно, считается город столица Чехии Прага), тем дороже. Однокомнатная жилплощадь тут может стоить от 50 тысяч евро, двушка - от 60 тысяч евро, трехкомнатная - от 80 тысяч На окраине страны, в горнодобывающих местах, можно приобрести однушку за 6-8 тысяч евро, а трехкомнатную - за 10 тысяч. В Чехии огромное количество так называемых домашних жилищ - это жилище площадью более 100-120 кв-т мтр с участком в 8-10 соток. Такая недвижимость пользуется повышенным спросом и оценивается в 50 тысяч евро, в Праге и ее окрестностях домашний дом будет стоить в пределах 120 тысяч евро. Более дорогими считаются виллы и коттеджи - 200-250 тысяч евро.
 
Хотите ощутить себя обладателем реального замка? Все в ваших руках. По данным Ceske Reality, в Чехии на продажц выставлено наиболее 1600 поместий и четыреста замков, каждый из которых имеет собственную историю и роскошную родословную. Цены на недвижимость-антиквариат, как рассказывает агентство W.K.Holdings, растут, но чрезвычайно медленно. К примеру, цена рыцарского замка в Праге - в пределах $300 тысяч. Кстати, у любого из тыс. чешских замков кроме исторического еще есть и фантастическое прошлое, и с приобретением вы обзаведетесь к тому же личным привидением.
 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи