FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Кремль не распоряжался по «Охта центру», это зона ответственности региональных властей

Кремль не распоряжался по «Охта центру«, это зона ответственности региональных властей
 
План строительных работ в Петербурге против Смольного храма комплекса «Охта центр«, доминантой которого готов стать практически 400-метровый небоскреб, поделил мегаполис на 2 непримиримых лагеря. Часть петербуржцев боится, что небоскреб испортит панораму города Москвы, исторический центр которой внесен в фонд интернационального культурного наследия ЮНЕСКО.
 
В четверг Росохранкультура заявила, что получила послание из администрации президента РФ с поручением разобраться с проблемой возведения «Охта центра« в С-Петербурге с учетом советов ЮНЕСКО. Комитет глобального наследия призывал остановить все мероприятия сосредоточенные на плане возведения «Охта центра« и рассмотреть его альтернативные варианты в плане высотности.
План строительных работ в Петербурге против Смольного храма комплекса «Охта центр», доминантой которого готов стать практически 400-метровый небоскреб, поделил мегаполис на 2 непримиримых лагеря. Часть петербуржцев боится, что небоскреб испортит панораму города Москвы, исторический центр которой внесен в фонд интернационального культурного наследия ЮНЕСКО.
 
В четверг Росохранкультура заявила, что получила послание из администрации президента РФ с поручением разобраться с проблемой возведения «Охта центра» в С-Петербурге с учетом советов ЮНЕСКО. Комитет глобального наследия призывал остановить все мероприятия сосредоточенные на плане возведения «Охта центра» и рассмотреть его альтернативные варианты в плане высотности.
 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи