FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Швейцарский банк Credit Suisse принял решение сократить выплату бонусов по итогом текущего года

Швейцарский банк Credit Suisse принял решение сократить выплату бонусов по итогам текущего года. Данная мера была принята руководством банка в рамках компании по снижению расходов. По словам председателя совета директоров банка Урса Ронера, данная мера не является новой в практике Credit Suisse. Так он отметил, что в прошлом году объем фонда по выплатам бонусов был также сокращен с 5,05 млрд. швейцарских франков до 6,87 млрд.

Бонусные выплаты менеджерам банков стали находиться под пристальным вниманием акционеров с 2009 года, после того как директор Credit Suisse получил в виде бонусов акции банка на сумму около 70 млн. швейцарских франков.

Днями ранее, также стало известно, что в рамках этой же компании, Credit Suisse планирует уволить 1 тысячу своих сотрудников и изменит организацию своего штата.

Банк Credit Suisse был основан в 1856 году в Цюрихе (Швейцария) и на сегодняшний день является одним из лидеров инвестиционного бизнеса. Суммарные активы банка оцениваются приблизительно в 1 трлн. швейцарских франков.

Читайте также: Банк Японии оставил базовую ставку по кредитам на прежнем уровне.

Вернуться к разделу «Банковское дело»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи