FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

S&P понизило кредитный рейтинг Венгрии

Рейтинговое агентство S&P снизило рейтинг Венгрии на меньший до «BB+», что на один пункт меньше предыдущей оценки, об это только что стало известно из информации на сайте международного агентства. В заявлении рейтингового агентства подчёркивается, что рейтинг Венгрии по-прежнему носит негативный характер.

В настоящее время Венгрия столкнулась с серьёзными экономическими трудностями. Чтобы поправить свои экономические проблемы, правительство страны обратилось к руководству Евросоюза и Международного валютного фонда с просьбой предоставления финансовой поддержки.

Правительство Венгрии направило обращения с просьбами о финансовой поддержке экономике станы. При этом было твёрдо заявлено, что любая поддержка экономике Венгрии как меру, направленную на то, чтобы подстраховать развитие событий в экономике страны.

Правительство Венгрии всеми средствами старается повысить кредитный рейтинг страны. А кредитный рейтинг в Венгрии настолько низок, что находится в одном шаге от неинвестиционной категории.

Читайте также: Система управления банковскими рисками.

Вернуться к разделу «Банковское дело»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи