FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Компания «ОблИнвестСтрой» и Сбербанк объединили усилия

Один из лидеров российского строительного бизнеса компания «ОблИнвестСтрой» стала партнером Сбербанка России, ведущего ипотечного учреждения. Сотрудничество двух компаний будет направлено на осуществление финансирования граждан, которые покупают жилье микрорайоне «Новое Бисерево».

На данный момент происходит строительство пяти 17-ти этажных зданий, а также необходимых инфраструктурных коммуникаций. Запланированная дата сдачи района в эксплуатацию - 2014 год.

По условиям заключенных соглашений «ОблИнвестСтрой» и Сбербанк предлагаю потенциальным заемщикам две программы кредитования, а также специальный ипотечный продукт с применением государственной поддержки.

В первом варианте заем выдается на сумму до 3 миллионов рублей, при этом срок пользования средствами составляет до 30 лет. Стоимость установлена на уровне 10,6 процента годовых. При этом заемщик обязан оплатить 20 процентов от цены квартиры в качестве первого взноса.

По второй базовой программе предусмотрено кредитование как в валюте, так и  в рублях. Максимальный срок действия соглашения – 30 лет. Диапазон стоимости для кредита в долларах США составляет от 8,8 до 12,1 %, а для рублевого эквивалента – 9,5-14. Первоначальный взнос ниже на половину, то есть составляет десятую часть от стоимости объекта ипотеки.

Читайте также: Муниципальный банк Новосибирска продлил акцию для клиентов.

Вернуться к разделу «Банковское дело»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи