Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Состоялись матчи ¼ розыгрышей Кубков 1, 2, 3 и 4 в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу

Состоялись матчи ¼ розыгрышей Кубков 1, 2, 3 и 4 в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу16 и 17 мая в СДЮШОР №71 «Тимирязевская» прошли четвертьфинальные матчи розыгрышей Кубков в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1» «Банк «Петрокоммерц» в упорной борьбе сломил сопротивление команды «МегаФон» - 45:41. «Росэнергоатом» уступил коллективу «ВТБ» - 46:54. «Газпромнефть G-Drive» был сильнее баскетболистов «Microsoft» - 62:49. Команда «Гипротрубопровод» проиграла коллективу «ДМ Лоджик Групп» - 52:72. Таким образом, победителю Дивизиона «B» удалось «выбить» из главного кубкового турнира второго призёра сильнейшей группы, впрочем, всем давно известно, что у Кубка – свои законы.

В «Кубке 2» «ОКЗ» переиграл команду «МТС Банк» - 91:61. Баскетбольный коллектив «DME» уступил «ГК ЭТМ» - 48:66.  Баскетболисты дружины «БП Страна Мечты» выиграли у представителей компании «ОТКРЫТИЕ» - 63:52. «Москва Баскетбольная» не нашла аргументов против коллектива «Яшма Золото» - 56:73. Словно на «машине времени» победители Дивизиона «С» добрались до встречи с представителем сильнейшей группы команд, перешагнув, благодаря схеме турнира, сразу через две ступени, и успешно преодолели этот не самый простой барьер. Что ж, баскетболисты дружины «Яшма Золото» доказали: уже в ближайшем будущем они способны выступать в группе «A» наших соревнований.

В «Кубке 3» «РУСАЛ» был сильнее команды «НПО Лавочкина» - 59:46. «PSB» вновь, как и в матче первенства переиграл коллектив «Philips» - 54:51. «Ericsson» выиграл у команды «Лукойл» - 75:38. «МТС» одолел баскетболистов «Внешэкономбанка» - 67:28. Через неделю выигравшие команды сыграют в полуфиналах розыгрышей «больших» трофеев, а уступившие поборются за «малые» кубки.

В «Кубке 4» «Сбербанк Технологии» проиграл участникам коллектива «МГТП» - 54:66. «МГТС» на последних мгновениях поединка вырвал победу у баскетболистов «Huawei» - 62:60. «Аквабур» проиграл команде «ВНИИА» - 44:72. «Home Credit» уступил баскетбольной дружине «Альфа-Банк» - 33:56.

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.