Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Состоялись матчи ¼ и ½ Кубков 1, 2, 3, 4 и 5 «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу

Состоялись матчи ¼ и ½  Кубков 1, 2, 3, 4 и 5 «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу16 и 17 мая 2015 года во Дворце игровых видов спорта ЦСКА, который на Ленинградском проспекте, прошли матчи четвертьфиналов и полуфиналов в борьбе за Кубки 1,2, 3, 4 и 5 «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу среди корпоративных команд.

Начнем по порядку. В борьбе за Кубок 1 в первом четвертьфинале «Гипротрубопровод» оказался сильнее «МТС» - 2:0. Во втором матче «Мегаполис Банк» в «банковском дерби» взял реванш у «Промсвязьбанка» - 2:0. Следом, «Комус» не без труда обыграл «МегаФон» - 2:0. В последнем четвертьфинале «Открытие» взяло вверх над «Банком ВТБ» также 2:0. В полуфиналах Малого кубка 1 «Промсвязьбанк» без труда одолел «МТС» - 2:0, а «МегаФон» обыграл «Банк ВТБ» все с тем же счетом 2:0. В борьбе за Кубок 1 в первом полуфинале «Гипротрубопровод» взял вверх над неуступчивым «Мегаполис Банком» - 2:0, а во втором полуфинале «Открытие» обыграло «Комус» с аналогичным счетом 2:0.

Матчи за Кубок 2 складывались следующим образом. Начнем с четвертьфиналов. «ГЛОБЭКСБАНК» в самом захватывающем поединке дня обыграл «Билайн» - 2:1. «Страховой дом ВСК» уступил своему давнему сопернику «Корпорации «Комета» - 0:2. «Внешэкономбанк» без особого труда одолел «ДИКСИ» - 2:0. «Moscow Boeing Design Center» так же без проблем разобрался с «МВЗ им. Миля» - 2:0. В полуфиналах Малого кубка 2 встретились: «Билайн» в сухую переиграл «Страховой дом ВСК», а их напарники по дивизиону «С» «МВЗ им. Миля» не затратив сверхусилий обыграли «ДИКСИ» - 2:0. В полуфиналах основного Кубка 2 встретились следующие команды. «ГЛОБЭКСБАНК» легко переиграл команду «Корпорация «Комента» 2:0, а «Moscow Boeing Design Center» не оставил шансов симпатичной команде «Внешэкономбанк» - также 2:0.

В первом четвертьфинале Кубка 3 встречались команды «ДИТ» и «Kaspersky Lab.». «Антивирусники» одержали победу со счетом 2:0 и вышли в полуфинал. Волейболисты «МЦ АУВД» победили со счетом 2:0, а в полуфинале обыграли команду «Kaspersky Lab.» - 2:1. Таким образом, волейболисты «МЦ АУВД» стали первыми финалистами Кубка 3. В игре «БКС» - «Спектрум» праздновали победу первые, итог 2:0, они и вышли в полуфинал. В упорнейшем противостоянии «Полимедиа» одержала вверх над Mail.Ru Group - 2:0. Зато в полуфинальном матче команда уступила «БКС» со счетом - 1:2. В полуфинале за Малый Кубок 3 команда «ДИТ» одержала победу над «Росэнергоатомом» - 2:0 и вышла в финал, где сыграет со «Спектрумом», который, в свою очередь, одолел «Mail.Ru Group» со счетом 2:0.

Последними в борьбу в этот субботний день вступили команды, сражающиеся за Кубок 4. По традиции, начнем с четвертьфиналов. «ФГК» оказались просто сильнее, чем «Stins Coman Group» - 2:0. «IBS» не оставил шансов «Сбербанк Лизинг» - 2:0. «ГАЗПРОМБАНК - 2» взял реванш за поражение в регулярном чемпионате у «АЙКОН» - 2:0. А «ВОЛГА-ДНЕПР» одержала первую победу в нынешнем сезоне, одолев чемпиона дивизиона «Е» «MICHELIN» - 2:0. В полуфиналах Малого кубка 4 сначала «Сбербанк Лизинг» легко разобрался со «Stins Coman Group» - 2:0, затем «MICHELIN» вырвал победу у «АЙКОН» на тай-брейке – 2:1. В полуфиналах основного Кубка 4 «IBS» был заметно сильнее, чем «ФГК» - 2:0, «ВОЛГА-ДНЕПР» в тяжелом матче добивается победы над «ГАЗПРОМБАНК-2» - 2:1.

В Кубке 5 в первом матче дебютант «Лиги чемпионов Бизнеса» - команда «Мосинжпроект» встречалась со «Skincare». В полуфинал прошел новичок Лиги, потому что одержал победу со счетом 2:0. Победу одержала команда «VivaKi» со счетом 2:0. В полуфинале «Мосинжпроект» сыграл с «VivaKi» совсем не как дебютант Лиги, он по всем показателям переиграл соперника – 2:0. В третьем четвертьфинале встречались команды «Россельхозбанк» и «СтройГазМонтаж». Дальше в полуфинал прошли «банкиры», они победили со счетом 2:0.  За последнюю путевку в полуфинал играли команды «МТС Банк» и «Фортум». В итоге «МТС Банк» победил 2:1, но в полуфинале в сумасшедшем по накалу матче уступил «Россельхозбанку» - 1:2.

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.