FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Цены на нефть растут из-за недостаточного объема добычи

czeny-na-neft-rastut-iz-za-nedostatochnogo-obema-dobychi«Прежде всего, рост цен на нефть зависит от объемов добычи, а не от спекуляций на рынке»,- заявил накануне Сэм Бодман, министр энергетики США в ходе саммита крупнейших потребителей и производителей нефти, который проходил в городе Джидда.

Специалисты отмечают, что нефтяной рынок в последнее время действительно испытал существенный прилив инвестиций, однако, на рост цен, по их мнению, это серьезного влияния не оказало.

Напомним, в ходе данного саммита выяснилось, что Саудовская Аравия, являясь в настоящее время крупнейшим мировым экспортером нефти, может к концу 2012 года увеличить объемы добычи нефти до 13,6 млн. барр. в день! Данный план станет частью проекта по сдерживанию цен на различные энергоносители.

Другие новости нефтяного рынка: Еврооблигации: цены на нефть тянут за собой котировки.

Вернуться к разделу «Новости нефтяной отрасли»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи