FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Банк Открытие предлагает «Транспортную карту»

«Транспортная карта» - карта банка “Открытие”, которая позволяет оплачивать как покупки, так и проезд в столичном метро. Сервис доступен посетителям банка, оформившим карту Visa Classic по тарифу «Универсальный».

Оплата проезда в метрополитене происходит согласно с тарифами на предложения по транспортировке пассажиров и груза, оказываемые столичным метрополитеном с применением электронного автотранспортного добавления к карте банка. С тарифами на проезд можно ознакомиться на веб-сайте столичного метро. Приложение «Экспресс кард» работает весь срок действия банковской карты банка “Открытие”, рассказывается на вебсайте банка.

«Основным принципом работы банка Открытие считается принцип «Банк для посетителя». Мы стремимся сделать все, чтобы посетители нашего банка получали прогрессивные продукты и сервисы. Надеемся, что общий план со столичным метрополитеном будет удобен для наших посетителей», – заявил Евгений Стародубцев, Начальник Департамента розничных продаж банка Открытие.

Другие новости электронных денег: МКБ выпустил первую в РФ карту Visa Infinite с бриллиантами.

Вернуться к разделу «Пластиковые карты. Электронные деньги»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи