FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

«Балтинвест» проведет турнир по пейнтболу

«Балтинвест» проведет турнир по пейнтболуВ конце мая 2014 года компания проведет открытое спортивное мероприятие для своих партнеров и клиентов в одном из красивейших мест Ленинградской области.

Организаторами подготовлена обширная развлекательная программа. Помимо пейнтбола, будет представлена возможность принять участие в турнире по настольному футболу, в конкурсах с подарками и просто хорошо провести время на свежем воздухе в живописном месте.

В течение всего дня для гостей будет звучать музыка, работать бар и шведский стол. На празднике, организованном компанией «Балтинвест», гости получат возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками лизингового рынка России.
Для участия в мероприятии можно делегировать своих представителей или сотрудников.
Заявку на участие необходимо оставить на сайте компании «Балтинвест».

Процедура регистрации проста: в появившемся окне «Заявка» указать интересующее событие, название компании, контактное лицо, телефон и адрес электронной почты.

По вопросам, связанным с проведением спортивного мероприятия «Балтинвест», можно обращаться к персональному менеджеру, позвонить по телефону круглосуточной службы поддержки (8800 200 333 56 65) или воспользоваться формой обратной связи на сайте компании "Балтинвест".

Другие новости лизинговых компаний: «НОМОС-лизинг «Северо-Запад» стал участником программы «Приобретение основных средств в лизинг».

Вернуться к разделу «Лизинговые компании. Интервью. Пресс-релизы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи