FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Ипотека Дельтакредит стала доступнее

Ипотечный банк Дельтакредит (Deltacredit) изменил процентные ставки по программам ипотечного кредитования исходя из величины начального вклада. В рамках новейшего расклада наименьший объем ставки и требования к начальному вкладу в банке снижены.

С учетом изменений процентная ставка меняется для ипотеки с начальным вкладом от 25% до 30%, от 30% до 50% и более 50%. При данном наименьшая процентная ставка снижена до 12,25% в руб. и до 7,50% в долларах, а требование банка Дельтакредит к минимальному начальному вкладу уменьшено до 25%.

Динара Юнусова, вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit: «Анализ работы в 2009 году продемонстрировал, что в настоящее время более распространены 2 вида ипотечных заемщиков. Первые делают лучше собственные жилищные условия, реализуя имеющуюся недвижимость и покупая новую, лучшую, покрывая отсутствующую необходимую сумму с помощью ипотеки. Для них более главным параметром кредита считается его ставка. Вторые сохранили неплохое экономическое положение и, покупая новейшую жилплощадь, в большей мере определяются на получение в кредит максимум возможной суммы. Новый расклад к формированию ставки позволит предложить и тем и тем более рациональные и интересные им условия».

Новые условия работают для всех клиентов, подавших заказы на ипотечный кредит банка Дельтакредит с 11 марта 2010 г.

Другие новости ипотеки: Ипотека банка “Открытие”.

Вернуться к разделу «Новости ипотечного кредитования»

 

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ или БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи