FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

В июле автокредиты в России станут дороже на два процента

В июле автокредиты в России станут дороже на два процентаВ июле автокредиты в России станут дороже на два процента, сообщает газета «Известия. Прогноз  таков, что в течение нынешнего года тенденций к снижению тарифов не ожидается.

«В начале года мы наблюдали повышение ставок по автокредитам. Если снижение все же будет, то только лишь в рамках отдельных спецпредложений или акций на определенные модели автомбилей», — сообщает Иван Жигарев, начальник управления развития автокредитования банка ЮниКредит. Стоит отметить, сам ЮниКредит Банк уже повысил ставки на некоторые продукты.

По мнению Алевтины Прониной, начальника управления автокредитования МКБ (Московского Кредитного Банка), к началу осени, основному сезону продаж легковых автомобилей, все банки повысят тарифы примерно на два процента. Стоит отметить, МКБ пока не увеличивал ставки.

Алексей Токарев, вице-президент банка ВТБ 24 также исключает снижение ставок и прогнозирует их дальнейший рост. По его мнению, в течение года тарифы, возможно, вырастут на один процент, а рост продаж в стране в этом году составит около десяти процентов — против сорока в 2011-ом.

Вячеслав Лясевич, директор департамента розничного бизнеса банка Нордеа считает, что тенденции автокредитования в настоящий момент пока не определены. «Ставки по кредитам уже достигли своего минимума. Тенденции к повышению тарифов могут заставить некоторые банки все же скорректировать условия по кредитам в большую сторону с целью сохранить свою доходность, а так же разницу между ставками размещения и привлечения, — отмечает он. — Однако, говорить о каких-либо сигналах к повышению ставок по автокредитам, конечно, рано».

Другие новости автокредитования: Льготные автокредиты от “Алтайэнергобанка”.

Вернуться к разделу «Автокредитование»

 

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ или БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи