FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Интернет-банк «Альфа-Клик» стал еще удобнее

Альфа-Банк воплотил в жизнь несколько нововведений в интернет-банке «Альфа-Клик», нацеленных на увеличение удобства применения сервисов.

Данные нововведения были выбраны из числа грандиозного количества услуг, поступающих от пользователей интернет-банка.

Например, новейшие возможности интернет-банка позволят посетителям еще скорее осуществлять собственные платежи и переводы. Так, в разделе «Мои шаблоны» возникла возможность вывести на основную страничку интернет-банка гиперссылки на шаблоны часто применяемых платежей и переводов.

Ранее аналогичная информация была доступна лишь на страничке точной операции.

Также, для пользователей интернет-банка будет сделана «подсказка» с суммой наибольшего лимита как 1-го платежа, так и всех платежей, совершённых на протяжении суток. Информация о лимите будет доступна лишь в случае ввода суммы платежа, превышающей предел, установленный на точную операцию.

Помимо данного, для удобства посетителей, на главной страничке интернет-банка сегменты «Платежи» и «Переводы» дополнятся подразделами «История платежей» и «История переводов». Это позволит пользователям скорее найти, ранее оформленные платежи или же переводы, также, сейчас можно повторить операцию, не тратя времени на заполнение реквизитов.

И, в конце концов, пользователи интернет-банка смогут подписаться на e-mail информирование о нововведениях в новом разделе «Мой профиль», там же станет доступна доскональная информация о банковских реквизитах каждого из имеющихся у клиента счетов.

Другие новости платежных систем: InfoSecurityRussia’2014: Импортозамещение - «модная» тема или новая головная боль.

Вернуться к разделу «Интернет-банкинг. Платежные системы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи