FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Infosecurity Russia’2013: открылась главная выставка отрасли информационной безопасности

Утром 25 сентября в Крокус Экспо в 10-й раз открылась Юбилейная выставка Infosecurity Russia – главное событие отрасли и место встреч специалистов в области защиты информации.

Постоянные участники и новые компании в экспозиции выставки, уникальные выступления российских и зарубежных спикеров в программе, технические новинки и обучающие семинары привлекли на выставку несколько тысяч руководителей и специалистов. Среди них: представители органов власти, крупнейших государственных и корпоративных заказчиков, финансовых структур и муниципальных предприятий, студенты старших курсов профильных вузов.

Каждый день на стендах участников выставки  -  передовые решения в области информационной безопасности. Посетители имеют возможность напрямую задать вопросы разработчикам, получить консультации экспертов и услышать мнения тех заказчиков, кто уже начал внедрять представленные технологии.

В рамках деловой программы собралось беспрецендентное количество российских и зарубежных спикеров. Мировые эксперты делятся своим опытом и отвечают на самые  актуальные вопросы слушателей.  В программе:

  • защита персональных данных;
  • IT-инфраструктура;
  • противодействие мошенничеству;
  • облака, хранение данных.

Впервые в России в рамках выставки - международная конференция "Киберпреступность и цифровая криминалистика"Каждый вечер в рамках программы Pass-Port из числа посетителей выбирается один Счастливчик, который получает в подарок новый iPad.

Выставка Infosecurity Russia
Крокус Экспо, пав.2,  зал 5 (м. «Мякинино») По вопросам участия – Екатерина Кузьмина, 8967-049-60-36

Другие новости платежных систем: 20-тысячный клиент интернет-банкинга Русь-Банка.

Вернуться к разделу «Интернет-банкинг. Платежные системы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи