FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

11-го ноября завершился десятый сезон «LIGA RETAIL».

11-го ноября завершился десятый сезон «LIGA RETAIL». В I Золотом Кубке «Inventive Retail Group» в напряженном матче одержал победу над «Домом Маляра», 6:4. «L'Oreal» выступал в меньшинстве против «LVMH P&C», поэтому уступил крупно, 3:8.

Иван Нехорошев, «Inventive Retail Group»: «У нас было две дисквалификации, так что было тяжеловато. По защите были проблемы у нас. Но потом парни собрались и доказали, что мы фавориты в этом матче. В том году я говорил, что мы выиграем Кубок, и мы его выиграли (улыбается)».

В финале I Серебряного Кубка «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» по пенальти проиграл «Объединенным кондитерам». А «бронзу» взял «Финам».

Юрий Бязин, «Объединенные кондитеры»: «Это финал, было сложно забивать. Мы были более сконцентрированы на защите. Рассчитывали в основном на контратаки. У них хорошие нападающие, так что приходилось обороняться. Забили по голу, счет закономерен. А вот по пенальти выиграли мы, но это лотерея».

II Золотой Кубок достался «Глобус», этот коллектив переиграл «Дикси», 2:1. А «AmRest» отомстил «Я Любимый» за крупное поражение в группе, 8:3. 

Максим Полетаев, «Глобус»: «Мы выиграли! Команда очень хотела, очень рады положительному результату. Хочу сказать большое спасибо руководству «Глобуса». В целом, все ребята – большие молодцы. Последний матч получился на нервах. Благодарим капитана нашей команды, Серика, который приложил максимум усилий, чтобы мы участвовали в этом турнире. Надеюсь, на следующий год нас тоже пригласят, и мы покажем максимум не только в Кубке, но и в чемпионате».

II Серебряный Кубок по пенальти отошел к «Heineken», «KFC» - на втором месте. «ПРОГРЕСС» же выиграл «бронзовый» матч против «Danone», 4:2.

Константин Радьков, «Heineken»: «Почему упустили такой задел? Думаю, расслабились. Наверное, перерыв на пользу не пошел. Кроме того, без замен играли и в самом начале второго тайма напускали много, дали возможность сопернику сравнять. Затем на последних секундах опять упустили победу. Но удача все равно оказалась на нашей стороне».

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи